Конференция по Zend Framework

Владимир | | PHP, Разное.

конференция по Zend Framework

В конце марта 2010 г. в Санкт-Петербурге пройдет первая в России конференция по Zend Framework. На данный момент открыта предварительная регистрация. Событие знаковое во всех отношениях.

Во-первых, приятно осознавать, что у нас начинают проводить конференции, посвященные не только языку в целом, а и специализированным фреймворкам.

Во-вторых, планируется, что конференция будет бесплатной. Сейчас организаторы проводят переговоры со спонсорами. На мой взгляд это может стать началом отличной традиции 🙂

В-третьих, мне очень понравилось отношение организаторов к своей работе. Докладчиками будут лучшие разработчики нашего сообщества, а также один из создателей самого фреймворка.

На этой странице вы можете познакомиться с полным перечнем докладов и обсудить их.

Теперь важный момент.

Для того, чтобы событие состоялось, организатором необходимо оценить количество участников. Поэтому убедительная просьба ко всем заинтересованным лицам:
Регистрируйтесь!

И, пока есть возможность, оставляйте свои пожелания и высказывайте мнение о темах докладов. Окончательная дата конференции ещё не назначена, поэтому вполне возможно, что организаторы смогут их учесть.