С Новым Годом!

Владимир | | Разное.

new year 2010

Новый Год — уникальный праздник. С одной стороны – это просто красивая традиция, но в тоже время она помогает людям оставить проблемы в прошлом и дарит надежду, что в новом году все будет лучше.

Мне недавно один знакомый довольно долго объяснял, что Новый Год праздновать 1 января не правильно. Т.к. «на самом деле» новый год начинается в день весеннего равноденствия зимнего солнцестояния (когда день начинает удлиняться). Но он меня не убедил 🙂 Дело ведь не в дате, а в праздничном настроении!

Именно этого настроения я и хочу пожелать всем в Новом Году!

И еще пожелаю Вам – умения вовремя изменять свои планы. Может быть звучит немного странно, но пожелание взято из личного опыта 🙂

Я люблю строить планы 🙂 , но многие вещи нельзя тщательно спланировать наперед. Всегда появляются новые варианты или оказывается, что при планировании что-то было упущено. Например, если я напишу: «Хочу удвоить количество подписчиков этого блога». Будет ли это хорошей задачей? Может быть мне придется публиковать вдвое больше материала? А может эти подписчики появятся сами собой, просто за счет увеличение пользователей Интернета?

Поэтому я решил, что на этот год строить планов не буду. В каком направлении развиваться я знаю, просто постараюсь приложить максимум усилий! 🙂

Удачи Вам! С Новым Годом!

Постовой

Ваша налоговая отчетность в электронном виде будет подготовлена и передана вовремя и без проблем